18.03.2014. Заседания Совета по предпринимательству

20 марта 2014 года в 14-00 в зале заседания администрации муниципального образования Тбилисский район (3 этаж) запланировано проведение заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Тбилисский район.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Порядок расчета с субъектами предпринимательства за предоставленные услуги ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар".

Докладчик Владислав Владимирович Фишер – начальник Тбилисского участка ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар".

2. Порядок расчета с субъектами предпринимательства за предоставленные услуги ОАО "Кубаньэнергосбыт".

ДокладчикНиколай Николаевич Еловенков – начальник Тбилисского участка Усть-Лабинского филиала ОАО "Кубаньэнергосбыт".

3. Вопросы особенностей расчёта экологических платежей для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий.

Докладчик Погребняк Ольга Алексеевна - руководитель МБУ  "Сельскохозяйственный информационно-консультативный центр  муниципального образования Тбилисского района".

4. Вскрытие ящиков доверия.

ДокладчикВасильева Марина Евгеньевна – начальник отдела проектного сопровождения, потребительской сферы и поддержки малого бизнеса управления экономики.