15.05.2014. Заседания Совета по предпринимательству

21 мая 2014 года в 14-00 в зале заседания администрации муниципального образования Тбилисский район (3 этаж) запланировано проведение заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Тбилисский район.

1. Независимая оценка пожарного риска.

Докладчик – начальник отделения надзорной деятельности Тбилисского района Тараненко Евгений Сергеевич.

2. О проведении форума молодых предпринимателей.

Докладчик - Начальник управления экономики администрации муниципального образования Тбилисский район – Гаркуша Людмила Анатольевна.

3. Классификация гостиниц и иных средств размещения.

Докладчик – начальник отдела проектного сопровождения, потребительской сферы и поддержки малого бизнеса управления экономики

Васильева Марина Евгеньевна.

4. Вскрытие ящиков доверия.