14.02.2014. Заседания Совета по предпринимательству

20 февраля 2014 года в 14-00  в зале заседания администрации муниципального образования Тбилисский район (1 этаж) запланировано проведение заседания Совета по предпринимательству.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проведении ХIII Всероссийского форума "Дни малого и среднего бизнеса России – 2014.

Докладчик – Васильева Марина Евгеньевна - начальник отдела проектного сопровождения, потребительской сферы и поддержки малого бизнеса управления экономики.

2. О проведении "Международного Франчайзингового Форума". Время проведения Форума – с 11 до 18:00.

Докладчик – Кривцова Вера Александровна – исполняющий обязанности начальника управления экономики администрации муниципального образования Тбилисский район.

3. Вскрытие ящиков доверия.

ДокладчикРютин Максим Алексеевич – заместитель начальника отдела проектного сопровождения, потребительской сферы и поддержки малого бизнеса управления экономики.