Кубань представит инвесторам на форуме в Сочи более 160 предложений в сфере импортозамещения

Краснодарский край представит деловым кругам в рамках международного инвестиционного форума в Сочи 1800 проектов и площадок, в том числе, свыше 160 предложений в сфере импортозамещения. Презентация инвестпотенциала Краснодарского края разместится в двух павильонах форума "Сочи-2015".

Как рассказали в министерстве экономики Кубани, свои предложения регион продемонстрирует в виде архитектурных макетов, мультимедийных 3D-презентаций и листовок. Кроме того, вниманию бизнеса будет предложен новейший каталог приоритетных проектов – "Путеводитель инвестора".

Традиционно среди наиболее масштабных проектов, с которыми Краснодарский край выходит в этом году на форум, много интересных предложений в сфере АПК и переработки, сообщает пресс-служба администрации региона.

Как сообщали ЮГА.ру, в 2015 году форум в Сочи пройдет позже обычного – с 1 по 4 октября. Общая площадь выставочных залов также останется неизменной и превысит 5 тысяч квадратных метров.

Источник: ЮГА.ру