Модернизация и техническое перевооружение «МУП «Тепловые сети Тбилисского района»

Инвестор: МУП «Тепловые сети Тбилисского района»Объем инвестиций: 70 млн. рублей

На территории Тбилисского района реализовано 2 проекта в сфере ЖКХ

Строительство блочно-модульной котельной МБОУ СОШ № 12 по адресу: Тбилисский район, станица Алексее-Тенгинская, ул. Школьная, 5 (энергосервисный контракт).

Строительство блочно-модульной котельной МБОУ СОШ № 4 по адресу: Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Гагарина 4Б, (энергосервисный контракт)

Также планируется реализация ещё 3 проектов в сфере МЧП (по энергосервисным контрактам) в сфере ЖКХ:

Строительство блочно-модульной котельной адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, х. Марьинский, ул. Школьная, № 2, (энергосервисный контракт).

Строительство блочно-модульной котельной по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Красная, №32 (энергосервисный контракт).

Строительство блочно-модульной котельной по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Октябрьская, № 72 (энергосервисный контракт).