rus en     Доллар ($)   58,90 ↑   Евро(€)   69,43 facebook twitter

В Краснодаре на семинаре для предпринимателей обсудят делегирование полномочий

4 Декабря 2017 / Малый бизнес

Семинар «Делегирование полномочий: как это делать эффективно?» пройдет в рамках господдержки малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае для повышения грамотности предпринимателей.

Мероприятие проводит Торгово-промышленная палата Краснодарского края совместно с Гарантийным фондом региона и Центром поддержки предпринимательства.

На семинаре обсудят сущность, важность и цели делегирования полномочий, определение слабых и сильных сторон, технологии, типичные ошибки при делегировании полномочий.

Участники семинара смогут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам делегирования полномочий.

Спикером станет бизнес-тренер, практический психолог, преподаватель курсов «Основы предпринимательской деятельности» и «Управление персоналом» Ирина Заяц.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна. Вопросы можно задать по телефонам 8 (861) 992-03-39, 992-03-53, сообщает пресс-служба Центра поддержки предпринимательства.

Мероприятие пройдет 14 декабря с 11:00 до 15:00 в бизнес-центре «Меркурий» на улице Трамвайной, 2/6, в конференц-зале «Малый № 4».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Армавире 7 декабря пройдет семинар «Start-up. Финансовое и производственное планирование», спикером которого станет специалист-практик в сфере маркетинга и организации бизнеса, предприниматель, бизнес-тренер Владимир Покуль.

Источник: kuban24.tv