rus en     Доллар ($)   58,90 ↑   Евро(€)   69,43 facebook twitter

На Кубани стартовало общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года

1 Декабря 2017 / Анонсы и итоги мероприятий

Общественное обсуждение проводится в соответствии с распоряжением губернатора Вениамина Кондратьева и продолжится до 14 декабря 2017 года.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту Стратегии социально-экономического развития края и проекту закона о ее утверждении принимаются по адресу электронной почты министерства экономики Краснодарского края strategy@economy.krasnodar.ru.

Отметим, что замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта закона, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Пресс-служба администрации Краснодарского края