Дорогие жители и гости Кубани, уважаемые коллеги и партнеры!

29 Декабря 2017 / Анонсы и итоги мероприятий

С наступлением Нового года мы связываем большие надежды! Уходящий год принес много радостных перемен, год был насыщенным и плодотворным. Совместными усилиями мы реализовали несколько крупных инвестиционных проектов, увеличились показатели развития во всех сферах деятельности.

Выражаем благодарность инвесторам, всем увлеченным своим делом предпринимателям, коллегам и партнерам, которые работали с нами на протяжении этого года.

В будущем году мы ставим перед собой новые цели реализовать проекты не менее масштабные, чем в уходящем году. Эти цели направлены на решение экономических задач нашего региона, создание условий для привлечения инвестиций в различные отрасли Кубани, обеспечение устойчивого темпа развития экономики на благо края и страны в целом.

Пусть в Новом 2018 году сбудутся добрые мечты и начинания, в семьях царят счастье и согласие! Желаем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С Новым годом!

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края