Информация о реализованных проектах в Тбилисском районе за 2019 год

За 2019 год на территории Тбилисского района реализовано 6 инвестиционных проектов на общую сумму 182,6 млн. руб., в результате реализации проектов создано 14 рабочих мест, самые крупные из них:

1. Проект по строительству стадиона. Соглашение о реализации этого проекта подписано на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» между администрацией Тбилисского района и ЗАО им. Т.Г. Шевченко, общий объём инвестиций в проект составил 30 млн. руб.

2. Проект по реконструкции внутренних дорог. Соглашение о реализации этого проекта подписано на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2018» между администрацией Тбилисского района и ООО «Кубанские масла», общий объём инвестиций в проект составил 24,6 млн. руб.

3. Проект по внедрению системы орошения. Соглашение о реализации этого проекта подписано на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019» между администрацией Тбилисского района и ООО «Заря», общий объём инвестиций в проект составил 22 млн. руб.

4. Проект по строительству теплиц.  Соглашение о реализации этого проекта подписано на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019» между администрацией Тбилисского района и ИП Хомидов К.А., общий объём инвестиций в проект составил 21,0 млн. руб.

5. Проект по обновлению машинно-тракторного парка.  Соглашение о реализации этого проекта подписано на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019» между администрацией Тбилисского района и ОАО «Кропоткинское», общий объём инвестиций в проект составил 50,0 млн. руб.

6. Проект по строительству корпуса по беспривязному содержанию КРС.  Соглашение о реализации этого проекта подписано на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019» между администрацией Тбилисского района и ЗАО им Т.Г. Шевченко, общий объём инвестиций в проект составил 35,0 млн. руб.