Информация о реализованных проектах в Тбилисском районе за 2018 год

За 2018 год на территории Тбилисского района реализовано 5 инвестиционных проектов на общую сумму 402 млн. руб., в результате реализации проектов создано 12 рабочих мест, самые крупные из них:

1. Проект по реконструкции молочно - товарного комплекса. Соглашение о реализации этого проекта подписано на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2018» между администрацией Тбилисского района и ЗАО им. Т.Г. Шевченко, общий объём инвестиций в проект составил 50 млн. руб.

2. Проект по строительству 3-х ангаров. Соглашение о реализации этого проекта подписано на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2018» между администрацией Тбилисского района и ЗАО им. Т.Г. Шевченко, общий объём инвестиций в проект составил 40 млн. руб.

3. Проект по обновлению МТП. Соглашение о реализации этого проекта подписано на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2018» между администрацией Тбилисского района и ЗАО им. Т.Г. Шевченко, общий объём инвестиций в проект составил 200 млн. руб.

4. Проект по реконструкции производства.  Соглашение о реализации этого проекта подписано на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2018» между администрацией Тбилисского района и ЗАО «Тбилисский сахарный завод», общий объём инвестиций в проект составил 85,72 млн. руб.